Расписание уличный баскетбол (мужчины)

РАСПИСАНИЕ ИГР

ПО УЛИЧНОМУ БАСКЕТБОЛУ «СТРИТБОЛУ»

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

III-ОТКРЫТОЙ КОМПЛЕКСНОЙ СПАРТАКИАДЫ

СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА ХАБАРОВСК 2017-2018 гг.

П/П

ГРУППА «А» ГРУППА «Б» ГРУППА «В» ГРУППА «Г»
1. ТРАНСНЕФТЬ-ДВ МЕГАФОН МЭС-ВОСТОКА ПРАЙД-ДВ
2. СБЕРБАНК РОССИИ ДАЛЬГИПРОТРАНС МИНИМАРКЕТ «РАЗ-ДВА» ГАЗПРОМТОМСК
3. ПОЧТА РОССИИ ПРОКУРАТУРА ХК АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
4. ТОГУ РОССЕЛЬХОЗБАНК ДВГУПС ДСД «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
5.     РЦС-1 МТС – СВЯЗЬ

 

ИГРА ВРЕМЯ ВСТРЕЧА КОМАНДЫ СУДЬЯ
28 января 2018 г.
13.50 Регистрация участников

(КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1

Организаторы
14.00 Открытие соревнований

(КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1

ГРУППА «А»

(КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1

1. 14.10 ТРАНСНЕФТЬ-ДВ – ТОГУ По назначению
2. 14.25 СБЕРБАНК РОССИИ – ПОЧТА РОССИИ
3. 14.40 ТОГУ – ПОЧТА РОССИИ
4. 14.55 ТРАНСНЕФТЬ-ДВ – СБЕРБАНК РОССИИ
5. 15.10 СБЕРБАНК РОССИИ – ТОГУ
6. 15.25 ТРАНСНЕФТЬ-ДВ –  ПОЧТА РОССИИ
ГРУППА «Б»

(КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1

1. 14.10 МЕГАФОН –  РОССЕЛЬХОЗБАНК По назначению
2. 14.25 ДАЛЬГИПРОТРАНС – ПРОКУРАТУРА ХК
3. 14.40 РОССЕЛЬХОЗБАНК – ПРОКУРАТУРА ХК
4. 14.55 МЕГАФОН – ДАЛЬГИПРОТРАНС
5. 15.10 ДАЛЬГИПРОТРАНС – РОССЕЛЬХОЗБАНК
6. 15.25 ПРОКУРАТУРА ХК – МЕГАФОН
ГРУППА «В»

(СИНИЙ ЗАЛ) Спорт. зал №2

1. 14.10 МЭС-ВОСТОКА – МИНИМАРКЕТ «РАЗ-ДВА» По назначению
2. 14.25 АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ – ДВГУПС
3. 14.40 МИНИМАРКЕТ «РАЗ-ДВА» – РЦС-1
4. 14.55 МЭС-ВОСТОКА – АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ
5. 15.10 ДВГУПС – РЦС-1
6. 15.25 МИНИМАРКЕТ «РАЗ-ДВА» – АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ
(КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1
7 15.40 МЭС-ВОСТОКА – РЦС-1
8 ДВГУПС – МИНИМАРКЕТ «РАЗ-ДВА»
9 15.55 АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ – РЦС-1
10 МЭС-ВОСТОКА – ДВГУПС
ГРУППА «Г»

(СИНИЙ ЗАЛ) Спорт. зал №2

1. 14.10 ПРАЙД-ДВ – ГАЗПРОМТОМСК По назначению

 

 

2. 14.20 ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ – ДСД «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
3. 14.30 МТС-СВЯЗЬ – ГАЗПРОМТОМСК
4. 14.40 ПРАЙД-ДВ – ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
5. 14.50 МТС-СВЯЗЬ – ДСД «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
6. 15.00 ГАЗПРОМТОМСК – ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
7 15.15 ПРАЙД-ДВ – МТС-СВЯЗЬ
8 ДСД «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» – ГАЗПРОМТОМСК
9 15.25 ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ – МТС-СВЯЗЬ
10 ПРАЙД-ДВ – ДСД «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК»
 

 

15.40 Конкурс «СНАЙПЕР» (3-х очковые броски)
ИГРЫ ЗА 1-8 МЕСТО (ПЛЕЙ-ОФФ)

 (КРАСНЫЙ ЗАЛ) Спорт. зал №1

16.00 – 17.00  

 

 

 

 

 

 

По назначению

 

 

16.00 – 16.15 Игра за 17 – 18 место (СИНИЙ ЗАЛ)

гр. «В» 5 место – гр. «Г» 5 место

ИГРЫ ЗА 9-16 МЕСТО (ПЛЕЙ-ОФФ)

 (СИНИЙ ЗАЛ) Спорт. зал №2

16.15 – 17.20  

 

 

 

 

 

 

По назначению
17.40 НАГРАЖДЕНИЕ Организаторы

Судья

 

           Состав судейской бригады:

  1. Гунько Алексей Петрович (судья всероссийской категории)
  2. Носонов Виталий Николаевич (судья республиканской категории)
  3. Ноздрачев Дмитрий Константинович (судья первой категории)
  4. Реунов Алексей Алексеевич (судья первой категории)