Warning: ftp_mkdir() expects parameter 1 to be resource, null given in /var/www/html/start27/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 539

Warning: ftp_mkdir() expects parameter 1 to be resource, null given in /var/www/html/start27/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 539

Командный зачет

Протокол командного зачета по пулевой стрельбе

3 открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов города Хабаровска 2017-2018 гг.

  МЕСТО НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ    
  1 ДВГУПС    
  2 ПАО «ФСКЕЭС-МЭС Востока»    
  3 РОССЕЛЬХОЗБАНК    
  4 ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ    
  5 ДАЛЬГИПРОТРАНС    
  6 АЭРОНАВИГАЦИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА    
  7 ФГУП «Главное военно-строительное управление №6» (Дальспецстрой)    
  8 ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»    
  9 Региональный Центр Связи    
  10 ПОЧТА РОССИИ    
  11 ООО «Транснефть-Дальний Восток»    
  12 КГАОУ «КЦО»    
  13 ДВФ ПАО «МЕГАФОН»    
  14 ТОГУ    
  15 Сеть минимаркетов «Раз-Два»    
  16 КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж»    
  17 ООО ПРАЙД ДВ    

 

         
МЕСТО ОРГАНИЗАЦИЯ ФИО ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОБЩАЯ СУММА
    Давыдов Юрий Анатольевич 86  
    Криштоп Виктор Владимирович 85  
    Туркулец Иван Алексеевич 83  
1 ДВГУПС Цвигунов Дмитрий Геннадьевич 52 495
    Киреева Наталья Михайловна 81  
    Сим Татьяна Ивановна 80  
    Литвинова Ман Нен 80  
    Дудченко Мария Игоревна 67  
    Кушнарев Константин Георгиевич 88  
    Даниленко Дмитрий Игоревич 83  
  ПАО «ФСКЕЭС-МЭС Востока» Татаринков Андрей Владимирович 76  
2 Епифанов Андрей Михайлович 74 460
  Татаринкова Галина Владимировна 86  
    Красько Наталья Юрьевна 65  
    Ларионова Антонина Николаевна 62  
    Колесникова Ольга Александровна 57  
    Максимов Михаил Константинович 80  
    Качан Виталий Викторович 80  
    Савченко Александр Андреевич 72  
3 РОССЕЛЬХОЗБАНК Задорожнюк Максим Анатольевич 69 452
    Задорожнюк Наталья Владимировна 79  
    Семикрас Наталья Александровна 72  
    Шубина Ирина Викторовна 69  
    Алтухова Алена Алексеевна 39  
    Малков Михаил Викторович 74  
    Новиков Игорь Валерьевич 74  
    Кундалев Владимир Васильевич 72  
4 ПРОКУРАТУРА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ Редров Денис Николаевич 56 444
  Мысак Роман Сергеевич 40  
    Редрова Анна Максимовна 82  
    Титова Наталья Васильевна 74  
    Приходько Таисия Владимировна 68  
    Демчук Иван Александрович 80  
    Беликов Павел Олегович 78  
    Ковалев Иван Андреевич 72  
5 ДАЛЬГИПРОТРАНС Моисеев Анатолий Дмитриевич 69 426
    Хабибрахман Антон Сергеевич 61  
    Долина Евгения Анатольевна 77  
    Дикая Анна Леонидовна 64  
    Касинец Ирина Владимировна 55  
    Шабудин  Евгений Евгеньевич 82  
  АЭРОНАВИГАЦИЯ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА Мушников Антон Алексеевич 76  
  Осокин Павел Павлович 71  
6 Дымов Андрей Владимирович 67 412
    Чердинцев Павел Павлович 65  
    Арабей Марина Геннальевна 77  
    Лазарева Ольга Анатольевна 61  
    Читайко Екатерина Александровна 45  
    Медведев Николай Семенович 72  
    Иванушко  Владимир Васильевич 72  
  ФГУП «Главное военно-строительное управление №6» (Дальспецстрой) Лешко Олег Алексеевич 72  
7 Лашин Дмитрий Николаевич 63  
  Чирков Евгений Сергеевич 62 400
    Прядохина Ольга Николаевна 67  
    Глумова  Светлана Владимировна 60  
    Баринова Ольга Сергеевна 59  
    Русских Сергей Валерьевич 85  
    Королев Евгений Александрович 68  
  ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» Михайлов Евгений Анатольевич 67  
8 Бритман Сергей Геннадьевич 61 397
  Кенеховская Ирина Михайловна 76  
    Гончарова Марина Васильевна 56  
    Засухина Кристина Вячеславовна 45  
    Моргунов Матвей Юрьевич 68  
    Пышненко Дмитрий Владимирович 67  
    Моренко Тарас Иванович 64  
9 РЦС Саяпин Артур Олегович 55 397
  Ковалева Дарья Юрьевна 76  
    Заверталюк Татьяна Николаевна 67  
    Ерина Зинаида Александровна 55  
    Мина Елена Николаевна 39  
    Корниенко Александр Андреевич 80  
    Лукьянов Константин Константинович 70  
    Величко Дмитрий Геннадьевич 69 393
10 ПОЧТА РОССИИ Шило Владислав Вячеславович 61  
    Брылевский Виктор Георгиевич 37  
    Шалей Татьяна Викторовна 82  
    Кожеурова Анастасия Юрьевна 51  
    Шанцына Валентина Сергеевна 45  
    Афанасьев Андрей Александрович 77  
  ООО Ворошилов Евгений Юрьевич 74  
11 «Транснефть-Дальний Восток» Кулик Алексндр Анатольевич 69 390
    Бондарь Любовь Алексеевна 68  
    Бабошина Ольга Викторовна 68  
    Батюк Валерия Юрьевна 34  
    Власов Антон Викторович 79  
    Мартынов Сергей Владимирович 79  
  КГАОУ «КЦО» Малик Сергей  Яковлевич 67  
12 Сидоров Андрей Борисович 57 386
  Лавникова 69  
    Горелик Дарья Ивановна 67  
    Семак Оксана 25  
    Обухов Виктор Викторович 74  
    Русаков Артем Александрович 73  
    Аношко Руслан Владимирович 65  
13 ДВФ ПАО «МЕГАФОН» Кравченко Алексей Сергеевич 61  
  Шаланин Антон Викторович 57 366
    Турко Анна Александровна 67  
    Шишлова Екатерина Владимировна 65  
    Кулибабо Юлия Юрьевна 22  
    Егоров Павел Иванович 82  
    Грибченко Александр Иванович 80  
    Чувашов Михаил Валентинович 72  
14 ТОГУ Полуренко Кирилл Львович 58  
    Грибченко Елена Сергеевна 59 366
    Кормилицына Людмила Владимировна 53  
    Конобейская Анжелика Владимировна 20  
    Власенко Светлана Юрьевна 10  
    Хожаев Вадим Олегович 71  
    Лемзяков Роман Алексеевич 69  
  сеть Яриков Евгений Валерьевич 43  
15 минимаркетов Гарцена  Валерия Петровна 77 362
  «РАЗ-ДВА» Варсанова Яна Викторовна 62  
    Савина Елена Валентиновна 40  
    Евко Ксения Александровна 27  
    Хохлов Алексей Анатольевич 60  
    Виноградов Алексей Сергеевич 54  
  КГБ ПОУ «Хабаровский педагогический колледж» Щуклин Сергей Александрович 49  
16 Лисенков Вячеслав Михайлович 0 357
  Дорошенко Наталья Александровна 70  
    Вологжина Елена Михайловна 63  
    Семенец Татьяна Алексеевна 61  
    Малющак Александра Александровна 48  
    Гусев Игорь Валерьевич 73  
  ООО ПРАЙД ДВ Донкан Максим Владимирович 65  
17 Разумовский Тимофей Алексеевич 55  
  Беляева Валерия Константиновна 60 287
    Соль Ольга Намсуевна 34  
    Качалова Елена Анатольевна 0  
    Пакулева Наталья Александровна 0