Пулевая стрельба

Протокол командного зачета по пулевой стрельбе

IV открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов

 города Хабаровска 2018-2019 гг.

 

  МЕСТО НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ РЕЗУЛЬТАТ КОМАНДЫ      
  1 ДВГУПС 503      
  2 АО «РОССЕЛЬХОБАНК» 468      
  3 ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» 451      
  4 КГАОУ КЦО 441      
  5 ФКУ МЭС – Востока 430      
  6 ЭНИКОМ НЕВАДА ГРУПП 412      
  7 ООО «ПРАЙД ДВ» 400      
  8 АЭРОНАВИГАЦИЯ-ДВ 398      
  9 ДВФ ПАО «МЕГАФОН» 389      
  10 РН-ВОСТОКНЕФТЕПОДУКТ 374      
  11 РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СВЯЗИ 373      
  12 ХАБ. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 370      
  13 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ 355      
  14 ФГУП «ПОЧТА РОССИИ» 345      
  15 ПРОКУРАТУРА ХК 344      
  16 ООО «ЖЕЛДОРПРОЕКТ» 342      
  17 ТОГУ 328    
  18 ООО «ТРАНСНЕФТЬ –ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» 319    
               

 

ФИО (УЧАСТНИКА) РЕЗУЛЬТАТ
ДВГУПС
1. Туркулец Иван Алексееевич 89 503 

 

 

 

 

 

 

2. Гадыльшин Алексей Мингалиевич 87
3. Петренко Виталий Петрович 84
4. Сим Татьяна Ивановна 84
5. Киреева Наталья Михайловна 81
6. Литвинова Ман Нен 78
7. Криштоп Виктор Владимирович 78
8. Ходкевич Дарья Владимировна 75
9. Дудченко Мария Игоревна 82
АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
10. Качан Виталий Викторович 83 486
11. Савченко Александр Андреевич 82
12. Сморчков Денис Александрович 66
13. Семикрас Наталья Александровна 88
14. Шубина Ирина Викторовна 77
15. Задорожнюк Наталья Владимировна 72
16. Максимов Михаил Константинович 65
17. Смирнова Тамара Михайловна 10
ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
18. Русских Сергей Валерьевич 82 451
19. Меренков Алексей Анатольевич 77
20. Догадкин Дмитрий Вениаминович 76
21. Гончарова Мария Васильевна 73
22. Тениховская Ирина Михайловна 73
23. Игонина Антонина Викторовна 70
24. Старовойтов Алексей Петрович 75
25. Кузнецов Алексей Константинович 75
26. Королев Евгений (личное первенство) 56
27. Прилепский Александр (личное первенство) 58
КГАОУ «КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»
28. Власов Антон Викторович 74 441
29. Малик Сергей Яковлевич 74
30. Мартынов Сергей 70
31. Адамова Татьяна Владимировна 76
32. Ялавникова 76
33. Семак Оксана 71
34. Сидоров Андрей Борисович 68
35. Горелик Дарья Ивановна 51
ПАО «ФСК ЕЭС» МЭС-ВОСТОКА
36. Кушнарев Константин Георгиевич 90 430
37. Татаринков Андрей Владимирович 82
38. Даниленко Дмитрий Игоревич 74
39. Татаринкова Галина Владимировна 70
40. Красько Наталья Юрьевна 70
41. Анохина Евгения Витальевна 44
42. Епифанов Андрей Михайлович 70
ЭНИКОМ НЕВАДА ГРУПП
43. Клевакин Александр 72 412
44. Смирнов Сергей 70
45. Лапик Игорь 70
46. Пономарева Ксения 76
47. Меленьтева Анна 66
48. Коношенко Анастасия 58
49. Кочнев Павел 67
ООО «ПРАЙД-ДВ»
50. Донкан Михаил Владимирович 77 400
51. Гусев Игорь Валерьевич 75
52. Разумовский Тимофей Алексеевич 50
53. Беляева Валерия Константиновна 80
54. Пакулева Наталья Александровна 64
55. Соль Ольга Намсуевна 54
56. Мисерчук Алексей Владимирович 35
57. Качалова Елена Анатольевна 48
АЭРОНАВИГАЦИЯ – ДВ
58. Шабудин Евгений 79 398
59. Осокин Павел 75
50. Пшенецкий Евгений 71
51. Читайко Екатерина 89
52. Щиткова Анастасия 64
53. Коровкина Людмила 20
54. Татаров Кирилл 49
ПАО «МЕГАФОН»
55. Яковлев Александр Александрович 77 389
56. Аношко Руслан Владимирович 76
57. Москаленко Роман Иванович 71
58. Шишлова Екатерина Владимировна 69
59. Киселева Анна Андреевна 64
60. Турко Анна Александровна 32
61. Дубенко Антон Александрович 68
62. Родин Иван Сергеевич 58
63. Шаланин Антон Викторович (личное первенство) 70
РН-ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
64. Елизарьев Михаил 80 374
65. Павлов Евгений 76
66. Бердникович Виталий 73
67. Мельничук Надежда 58
68. Шукан Анастасия 54
69. Процко Елена 33
70. Каширина Татьяна 0
ХАБАРОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СВЯЗИ-1
71. Пастухов Андрей 78 373
72. Казаринов Владимир 77
73. Саяпин Артур 75
74. Шульга Юлия 74
75. Большакова Марина 36
76. Ковалева Дарья 33
77. Найденко Виктор 64
78. Сидоревич Максим (личное первенство) 61
79. Синякина Анна (личное первенство) 65
ХАБАРОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
80 Виноградов Алексей Сергеевич 70 370
81. Хохлов Алексей Анатольевич 68
83. Зотов Александр Алексеевич 48
84. Шиловская Татьяна Николаевна 73
85. Чье Юлия Павловна 67
86. Семенец Татьяна Алексеевна 44
87. Коротков Максим Александрович 47
88. Кирпичева Елена Дмитриевна 43
ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
89. Коваль Александр Васильевич 84 355
90. Селезнев Александр Владимирович 73
91. Мяготин Алексей Витальевич 69
92. Мехаева Надежда Владимировна 52
93. Максимич Дарья Андреевна 43
94. Янковская Татьяна Владимировна 34
95. Каменчуков Юрий Викторович 66
96. Краснопеева Анастасия Викторовна 19
ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
97. Шило Владислав Вячеславович 88 345
98. Макарцев Сергей Васильевич 71
99. Шалей Татьяна Викторовна 52
100. Шанцына Валентина Сергеевна 77
101. Кирилина Елена Альбертовна 57
102. Дубинец Светлана 22
ПРОКУРАТУРА ХК
103. Леонов Кирилл Владимирович 81 344
104. Малков Михаил Викторович 72
115. Коломин Григорий Анатольевич 67
116. Кравцова Ирина Владимировна 41
117. Редрова Анна Максимовна 48
118. Павленко Елена Максимовна 35
119. Новиков Игорь Валерьевич 65
120. Кундалев Владимир Васильевич 59
ООО «ЖЕЛДОРПРОЕКТ»
121. Рудковский Сергей Геннадьевич 71 342
122. Коваленко Николай Николаевич 68
123. Хвостиков Эдгар Сергеевич 66
124. Степанова Виктория Борисовна 77
125. Филиппова Наталья Викторовна 60
126. Ходько Цындыма Юрьевна 0
ТОГУ
127. Егоров Павел Иванович 75 328
128. Чувашов Михаил Валентинович 65
129. Звягинцев Пётр Алексеевич 51
130. Копейко Светлана Владимировна 69
131. Ситникова Елена Васильевна 47
132. Кашина Жанна Викторовна 21
ООО «ТРАНСНЕФТЬ – ДВ»
133. Елтышев Анатолий Сергеевич 80 319
134. Любимов Владимир Борисович 73
135. Глушко Константин Витальевч 65
136. Казакова Ольга Юрьевна 41
137. Исмаилова Луиза Фаатовна 44
138. Бирюкова Татьяна Михайловна 16
139. Теплинский Владимир Юрьевич 58
140. Афанасьев Андрей Александрович (личное первенство) 87
141. Батюк Валерия Юрьевна 0