Warning: ftp_mkdir() expects parameter 1 to be resource, null given in /var/www/html/start27/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 539

Warning: ftp_mkdir() expects parameter 1 to be resource, null given in /var/www/html/start27/wp-admin/includes/class-wp-filesystem-ftpext.php on line 539

Протокол личного первенства МУЖЧИН по шахматам

Протокол соревнований по шахматам личного первенства среди мужчин

в зачет IV открытой комплексной Спартакиады среди трудовых коллективов

города Хабаровска 2018 – 2019 гг.

15 декабря 2018 г.

Финальное положение

Место Фамилия, Имя, Отчество Рейт. Организация Очки BH.
1 Лян Юрий Георгиевич 2253 ТОГУ 7 31
2 Леонтьев Сергей Александрович 2157 КГАОУ КЦО 6 28½
3 Трач Ростислав Викторович 0 ДВЖД 28½
4 Мусатов Владимир Владимирович 0 МЭС Востока 5 34
5 Ким Игорь Эрнистович 2182 Сталепромышленная компания 5 32½
6 Зубцов Дмитрий Сергеевич 1858 Сбербанк 5 31½
7 Шолков Илья Дмитриевич 1474 ДВЖД 5 30
8 Каминский Александр Викторович 1495 ДВГУПС 5 26½
9 Рудаков Павел Александрович 2170 ДВЖД 5 26
10 Романов Сергей Алексеевич 0 Россельхозбанк 29½
11 Дроголов Денис Юрьевич 2079 ДВГУПС 28
12 Котляров Сергей Викторович 1550 Сбербанк 26
13 Ткаченко Олег Павлович 0 ДВГУПС 4 32½
14 Игумнов Дмитрий Евгеньевич 1076 Сбербанк 4 30
15 Сова-Золотаренко Иван Александрович 1306 ТОГУ 4 29
16 Рассохин Андрей Сергеевич 1021 МЭС Востока 4 25½
17 Снегур Анатолий Сергеевич 1057 ДВЖД 4 24
18 Сафронов Михаил Владимирович 0 Россельхозбанк 4 24
19 Фаттахов Илдус Мусавирович 0 Транснефть-ДВ 4 24
20 Трифонов Александр Яковлевич 0 МЭС Востока 4 22½
21 Сидоров Виктор Владимирович 0 Центральный банк 4 22
22 Дубинин Максим Павлович 0 Аэронавигация ДВ 4 18½
23 Шаповалов Василий Леонидович 0 Аэронавигация ДВ 4 16
24 Крылов Александр Константинович 0 Педколледж 3 28
25 Береснев Илья Сергеевич 0 Почта России 3 28
26 Виноградов Алексей Сергеевич 0 Педколледж 3 28
27 Котов Никита Вячеславович 0 РН-Востокнефтепродукт 3 27
28 Чубыкин Юрий Владимирович 1107 ДВФ ПАО «МЕГАФОН» 3 26
29 Григоренко Владимир Алексеевич 1061 МЭС Востока 3 25½
30 Разумовский Тимофей Алексеевич 0 Прайд ДВ 3 24
31 Шевцов Иван Сергеевич 0 Прайд ДВ 3 22½
32 Сунцов Георгий Валерьевич 0 Сталепромышленная компания 3 22
33 Бурнос Иван Александрович 0 Аэронавигация ДВ 3 21
34 Сова Андрей Владимирович 0 Прокуратура ХК 3 20½
35 Широков Константин Сергеевич 0 Прокуратура ХК 3 17
36 Федореев Никита Александрович 0 Дальжелдорпроект 3 16
37 Авраменко Константин Анатольевич 0 ДВФ ПАО «МЕГАФОН» 2 27
38 Пакулов Сергей Витальевич 0 КГАОУ КЦО 2 24
39 Гузенков Павел Сергеевич 0 ДВФ ПАО «МЕГАФОН» 2 21½
40 Полики Евгений Алексеевич 0 РН-Востокнефтепродукт 2 21
41 Устинов Александр Сергеевич 0 КГАОУ КЦО 2 19½
42 Морозов Александр Евгеньевич 0 Дальжелдорпроект 2 19
43 Хасанов Василий Олегович 0 Прайд ДВ 2 15
44 Савченко Александр Андреевич 0 Россельхозбанк 1 21½
45 Захаров Сергей Владимирович 0 Транснефть-ДВ 1 17½
46 Сикач Максим Сергеевич 0 Почта России 0 15½

Главный судья:                      П. Е. Бардюхов