Личное первенство мужчин

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МУЖЧИН

IV ОТКРЫТАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА

СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЕКТИВОВ

ГОРОДА ХАБАРОВСК 2018-2019

  № п/п УЧАСТНИК РЕЗУЛЬТАТ ОРГАНИЗАЦИЯ
  1 Кушнарев  Константин Георгиевич 90 МЭС ВОСТОКА
  2 Туркулец Иван Алексееевич 89 ДВГУПС
  3 Шило Владислав Вячеславович 88 ПОЧТА РОССИИ
  4 Афанасьев Андрей Александрович 87 ТРАНСНЕФТЬ
  5 Гадыльшин Алексей Мингалиевич 87 ДВГУПС
  6 Коваль Александр Васильевич 84 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  7 Петренко Виталий Петрович 84 ДВГУПС
  8 Качан Виталий Викторович 83 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  9 Русских Сергей Валерьевич 82 СБЕРБАНК
  10 Татаринков Андрей Владимирович 82 МЭС ВОСТОКА
  11 Савченко Александр  Андреевич 82 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  12 Леонов Кирилл Владимирович 81 ПРОКУРАТУРА
  13 Елизарьев Михаил 80 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  14 Елтышев Анатолий Сергеевич 80 ТРАНСНЕФТЬ
  15 Шабудин Евгений 79 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  15 Пастухов Андрей 78 РЦС
  17 Криштоп Виктор Владимирович 78 ДВГУПС
  18 Меренков Алексей Анатольевич 77 СБЕРБАНК
  18 Казаринов Владимир 77 РЦС
  20 Донкан Михаил Владимирович 77 ПРАЙД ДВ
  21 Яковлев Александр Александрович 77 МЕГАФОН
  22 Догадкин Дмитрий Вениаминович 76 СБЕРБАНК
  23 Павлов Евгений 76 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  24 Аношко Руслан Владимирович 76 МЕГАФОН
  25 Старовойтов Алексей Петрович 75 СБЕРБАНК
  26 Кузнецов Алексей Константинович 75 СБЕРБАНК
  27 Саяпин Артур 75 РЦС
  28 Осокин Павел 75 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  29 Гусев Игорь Валерьевич 75 ПРАЙД ДВ
  30 Егоров Павел Иванович 75 ТОГУ
  31 Даниленко Дмитрий Игоревич 74 МЭС ВОСТОКА
  32 Власов Антон Викторович 74 КЦО
  33 Малик Сергей Яковлевич 74 КЦО
  34 Селезнев Александр Владимирович 73 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  35 Бердникович Виталий 73 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  36 Любимов Владимир Борисович 73 ТРАНСНЕФТЬ
  37 Клевакин Александр 72  НЕВАДА
  38 Малков Михаил Викторович 72 ПРОКУРАТУРА
  39 Пшенецкий Евгений 71 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  40 Рудковский Сергей Геннадьевич 71 ЖЕЛДОРПРОЕКТ
  41 Москаленко Роман Иванович 71 МЕГАФОН
  42 Макарцев Сергей Васильевич 71 ПОЧТА РОССИИ
  43 Епифанов Андрей Михайлович 70 МЭС ВОСТОКА
  44 Виноградов Алексей Сергеевич 70 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  45 Шаланин Антон Викторович 70 МЕГАФОН
  46 Смирнов Сергей 70  НЕВАДА
  47 Лапик Игорь 70  НЕВАДА
  48 Мартынов Сергей 70 КЦО
  49 Мяготин Алексей Витальевич 69 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  50 Хохлов Алексей Анатольевич 68 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  51 Коваленко Николай Николаевич 68 ЖЕЛДОРПРОЕКТ
  52 Дубенко Антон Александрович 68 МЕГАФОН
  53 Сидоров Андрей Борисович 68 КЦО
  54 Кочнев Павел 67  НЕВАДА
  55 Коломин Григорий Анатольевич 67 ПРОКУРАТУРА
  56 Каменчуков Юрий Викторович 66 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  57 Хвостиков Эдгар Сергеевич 66 ЖЕЛДОРПРОЕКТ
  58 Сморчков Денис Александрович 66 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  59 Глушко Константин Витальевч 65 ТРАНСНЕФТЬ
  60 Максимов Михаил Константинович 65 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  61 Новиков Игорь Валерьевич 65 ПРОКУРАТУРА
  62 Чувашов Михаил Валентинович 65 ТОГУ
  63 Найденко Виктор 64 РЦС
  64 Сидоревич Максим 61 РЦС
  65 Кундалев Владимир Васильевич 59 ПРОКУРАТУРА
  66 Прилежский Александр 58 СБЕРБАНК
  67 Теплинский Владимир Юрьевич 58 ТРАНСНЕФТЬ
  68 Родин Иван Сергеевич 58 МЕГАФОН
  69 Королев Евгений 56 СБЕРБАНК
  70 Звягинцев Пётр Алексеевич 51 ТОГУ
  71 Разумовский Тимофей Алексеевич 50 ПРАЙД ДВ
  72 Татаров Кирилл 49 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  73 Зотов Александр Алексеевич 48 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  74 Коротков Максим Александрович 47 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  75 Мисерчук Алексей Владимирович 35 ПРАЙД ДВ