Личное первенство женщин

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН

IV ОТКРЫТАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА

СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЕКТИВОВ

ГОРОДА ХАБАРОВСК 2018-2019                                              

  № п/п УЧАСТНИК РЕЗУЛЬТАТ ОРГАНИЗАЦИЯ
  1 Читайко Екатерина 89 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  2 Семикрас Наталья Александровна 88 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  3 Сим Татьяна Ивановна 84 ДВГУПС
  4 Дудченко Мария Игоревна 82 ДВГУПС
  5 Киреева Наталья Михайловна 81 ДВГУПС
  6 Беляева Валерия Константиновна 80 ПРАЙД-ДВ
  7 Литвинова Ман Нен 78 ДВГУПС
  8 Шубина Ирина Викторовна 77 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  9 Шанцына Валентина Сергеевна 77 ПОЧТА РОССИИ
  10 Степанова Виктория Борисовна 77 ЖЕЛДОРПРОЕКТ
  11 Пономарева Ксения 76  НЕВАДА
  12 Ялавникова 76 КЦО
  13 Адамова Татьяна Владимировна 76 КЦО
  14 Ходкевич Даоья Владимировна 75 ДВГУПС
  15 Шульга Юлия 74 РЦС
  15 Гончарова Мария Васильевна 73 СБЕРБАНК
  17 Тениховская Ирина Михайловна 73 СБЕРБАНК
  18 Шиловская Татьяна Николаевна 73 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  18 Задорожнюк Наталья Владимировна 72 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  20 Семак Оксана 71 КЦО
  21 Татаринкова Галина Владимировна 70 МЭС ВОСТОКА
  22 Игонина Антонина Викторовна 70 СБЕРБАНК
  23 Красько Наталья Юрьевна 70 МЭС ВОСТОКА
  24 Шишлова Екатерина Владимировна 69 МЕГАФОН
  25 Копейко Светлана Владимировна 69 ТОГУ
  26 Чье  Юлия Павловна 67 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  27 Меленьтева Анна 66  НЕВАДА
  28 Синякина Анна 65 РЦС
  29 Киселева Анна Андреевна 64 МЕГАФОН
  30 Пакулева Наталья Александровна 64 ПРАЙД ДВ
  31 Щиткова Анастасия 64 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  32 Филиппова Наталья Викторовна 60 ЖЕЛДОРПРОЕКТ
  33 Мельничук Надежда 58 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  34 Коношенко Анастасия 58  НЕВАДА
  35 Кирилина Елена Альбертовна 57 ПОЧТА РОССИИ
  36 Шукан Анастасия 54 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  37 Соль Ольга Намсуевна 54 ПРАЙД ДВ
  38 Мехаева Надежда Владимировна 52 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  39 Шалей Татьяна Викторовна 52 ПОЧТА РОССИИ
  40 Горелик Дарья Ивановна 51 КЦО
  41 Качалова Елена Анатольевна 48 ПРАЙД ДВ
  42 Редрова Анна Максимовна 48 ПРОКУРАТУРА
  43 Ситникова Елена Васильевна 47 ТОГУ
  44 Анохина Евгения Витальенва 44 МЭС ВОСТОКА
  45 Исмаилова Луиза Фаатовна 44 ТРАНСНЕФТЬ
  46 Семенец Татьяна Алексеевна 44 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  47 Максимич Дарья Андреевна 43 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  48 Кирпичева Елена Дмитриевна 43 ПЕД. КОЛЛЕДЖ
  49 Казакова Ольга Юрьевна 41 ТРАНСНЕФТЬ
  50 Кравцова Ирина Владимировна 41 ПРОКУРАТУРА
  51 Большакова Марина 36 РЦС
  52 Павленко  Елена Максимовна 35 ПРОКУРАТУРА
  53 Янковская Татьяна Владимировна 34 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  54 Ковалева Дарья 33 РЦС
  55 Процко Елена 33 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  56 Турко Анна Александровна 32 МЕГАФОН
  57 Дубинец Светлана 22 ПОЧТА РОССИИ
  58 Кашина Жанна Викторовна 21 ТОГУ
  59 Коровкина Людмила 20 АЭРОНАВИГАЦИЯ
  60 Краснопеева Анастасия Викторовна 19 ДАЛЬЖЕЛДОРПРОЕКТ
  61 Бирюкова Татьяна Михайловна 16 ТРАНСНЕФТЬ
  62 Смирнова Тамара Михайловна 10 РОССЕЛЬХОЗБАНК
  63 Каширина Татьяна 0 РH- ВОСТОКНЕФТЕПРОДУКТ
  64 Батюк Валерия Юрьевна 0 ТРАНСНЕФТЬ
  65 Ходько Цындыма Юрьевна 0 ЖЕЛДОРПРОЕКТ